Облачное ERP-решение SAP Business One: доступно, быстро, удобно

Облачное ERP-решение SAP Business One: доступно, быстро, удобно

Компании ИТИК и Active Cloud сделали новый шаг в условиях изменившихся реалий IT-отрасли - создали проект по внедрению облачного ERP-решения мирового уровня Business One от компании SAP.

О SAP Business One

Решение SAP Business One является доступным инструментом управления для компаний малого и среднего бизнеса. Функциональные модули системы поддерживают основные бизнес-процессы и обеспечивают полную интеграцию всех процессов компании: от бухгалтерских операций и финансов до складских запасов, от продаж и взаимоотношений с клиентами до управления проектами и производственными заказами. В отличие от приложений для бухгалтерии и электронных таблиц данное решение уже содержит все необходимые инструменты для управления. Таким образом, система SAP Business One обеспечивает комплексное решение проблем малого и среднего бизнеса, нацелена на полную интеграцию всех процессов бизнеса и его роста. Более 60.000 клиентов, 950.000 пользователей в 170 странах мира используют SAP Business One для своей ежедневной работы.

Благодаря облачному сервису партнеров проекта вы сможете получить ERP-решение в качестве готового сервиса со сроком внедрения от одной недели.

Почему использование облачного решения выгодно:

  •  отсутствие капитальных затрат на оборудование и лицензии SAP Business One;
  • оплата потребляемого объема ИТ-ресурсов и лицензий, возможность планировать расходы;
  • быстрое развертывание и гибкое масштабирование;- включено обслуживание ИТ-инфраструктуры и инфраструктуры SAP Business One;
  • гарантии безопасности и сохранности данных, SLA доступности 99,95% с финансовыми гарантиями до 100% от стоимости услуг;
  • возможность полноценной работы в любом месте с любого устройства, подключенного к Интернету.

Сотрудничество разработчика решения SAP, облачного провайдера ActiveCloud и системного интегратора ИТИК позволяет теперь использовать SAP Business One на условиях подписки с низкой ежемесячной оплатой.

Использование типового решения может существенно сократить сроки внедрения информационной системы, так как все настройки, разработки и документация уже готовы. Конечно, сроки и стоимость внедрения в первую очередь зависят от того, насколько полно типовое решение покрывает потребности бизнеса.

Процесс внедрения SAP Business One Cloud включает следующие шаги:

  1. Предоставление демо-версии системы, включающую преднастроенные процессы.
  2. Экспресс-обследование бизнес-процессов компании для принятия решения о необходимости кастомизации системы и оценка объема доработки.
  3. Внедрение решения в соответствии со стандартной методологией AIP, включающей следующие этапы внедрения: Подготовка проекта → Концептуальный проект → Реализация проекта →Заключительная подготовка →Продуктивная эксплуатация и сопровождение. При этом решение SAPBusinessOne имеет встроенный план проекта в соответствии с методологией AIP.
  4. Поддержка и консалтинг решения.

Внедрение ERP-системы является отличным поводом усовершенствовать бизнес-процессы компании, однако предполагает наличие существенного объема методологических работ, выделяемых в отдельный этап проекта.

Выбирая облачное решение SAP Business One вы получаете:

  • единый источник информации для управления компанией - систему с низкой совокупной стоимостью владения благодаря облачному решению, быстрому запуску, преднастроенным процессам;
  • готовые инструменты аналитики, отчетности, визуализации данных с помощью платформы SAPHANA;
  • доступ к решению через интуитивно понятное мобильное приложение
  • локальное или облачное развертывание в течение 2-8 недель.

Попробуйте SAP Business One Cloud на практике. Изучите различные бизнес-сценарии и оцените преимущества интуитивно понятных функций уже сегодня. (ссылка на LP)

Другие статьи

Планирование потребности в материалах (ППМ)
На любом предприятии, выполняющем какие-либо ремонты или занимающемся производством, необходимо планировать закупку материалов, запчастей, комплектующих. А для этого необходимо планировать…
20 декабря 2016

Перезвоните мне

Запись на вебинар

Заявка на аудит

Заявка на консультацию

Скачать презентацию

Оставьте адрес вашей электронной почты, и мы вышлем на него презентацию

Отправить резюме