SAP Value Award 2016

SAP Value Award 2016

28 октября в Москве прошла церемония награждения SAP Value Award - ежегодной премии для клиентов из России и стран СНГ. В этом году лауреатом стал «Петербургский метрополитен» - партнер компании «Информационные технологии и консалтинг»

В 2016 году обладателями премии стали шесть компаний. «Петербургский метрополитен» получил награду в номинации «Совершенство в деталях», получив 996 голосов. На суд жюри предприятие представило систему управления складами с использованием мобильных устройств, разработанную совместно с компанией «ИТ и К».

Внедрение решения SAP позволило «Петербургскому метрополитену» существенно ускорить складскую обработку стандартных заказов, сократить пересортицу и повысить производительность труда персонала. Так, на 15% увеличился показатель выполнения заявок структурных подразделений, и на 10% - качество сборки заказов. При этом на два дня сократилось время складской обработки МПЗ и уменьшилось время отклика складской системы на стандартный заказ.

Обладателями премии SAP Value Award в номинации «Совершенство в деталях» также стали «Мособлгаз» и «Объединенная металлургическая компания». В категории «Расширение горизонтов» награду получили «Российские железные дороги», «Аэрофлот» и Торговая компания «Мегаполис». Компаний «СУЭК», «НЛМК», «Газпром трансгаз Беларусь» и «ФСК» стали лауреатами в номинации «Надежный бизнес-партнер».

Другие новости

11 лет!
Уважаемые коллеги! Сегодня нашей компании исполняется 11 лет. За те годы, что существует наша фирма, мы заслужили репутацию, которой очень дорожим. Наша главная заслуга – замечательный…
10 сентября 2018
В ногу со временем: SAP Business One в российском дата-центре
Компании ИТИК и Active Cloud сделали новый шаг в условиях изменившихся реалий IT-отрасли - создали проект по внедрению облачного ERP-решения мирового уровня Business One от компании…
14 сентября 2017

Перезвоните мне

Запись на вебинар

Заявка на аудит

Заявка на консультацию

Скачать презентацию

Оставьте адрес вашей электронной почты, и мы вышлем на него презентацию

Отправить резюме