Нам 10 лет!

Нам 10 лет

Ура, нам 10 лет! Хотя это еще детский возраст, но мы по праву считаем себя взрослой компанией. 10 лет – это люди, события, мероприятия, разочарование и ликование, работа над ошибками и торжество. Мы многому научились и многое смогли. Мы побывали во многих городах России и в некоторых городах мира, провели множество встреч и совещаний, заключили много обоюдно выгодных контрактов. Мы удержались на рынке, несмотря на большую конкуренцию, и уверенно держимся в числе лидеров системных интеграторов по внедрению систем на базе продуктов SАР и OpenText. Мы постоянно идем вперед, осваивая новые направления и предлагая своим Клиентам новые возможности для их бизнеса. В это трудное время, мы стремимся сделать бизнес наших Клиентов более рентабельным и прибыльным, и они становятся не только нашими партнёрами, но и друзьями

Наши прошлые успехи выражены не только в цифрах и фактах, они нашли свое отражение и в наших сотрудниках, со многими из которых, мы прожили эти 10 лет. Это маститые профессионалы своего дела, и они - наше главное богатство!

С праздником, друзья! Мы поздравляем не только своих сотрудников, но и друзей – партнеров, с которыми мы надеемся поработать еще долгие годы!

Мы верим, что впереди нас ждёт ещё не одно десятилетие, и хотим ввести новую традицию - подводить итоги к каждой круглой дате.

За 10 лет в нашей компании:

  • Работает свыше 50 сотрудников;
  • Обслуживается свыше 1500 пользователей;
  • Выполнено свыше 244000 запросов в Службу поддержки;
  • Проведено свыше 2000 обучающих семинаров;
  • Обучено свыше 21000 пользователей заказчиков;
  • Получено свыше 300 электронных и письменных благодарностей;
  • Реализовано свыше 100 проектов, в том числе, проект «OpenText в Петербургском метрополитене», получивший серебряную награду SAPQualityAward 2015 в номинации «Быстры старт», и проект «Система управления складами с использованием мобильных устройств», получивший награду SAPValueAward2016 в номинации «Совершенство в деталях»;

В новое десятилетие мы вступаем с новыми идеями, со свежими силами и позитивным настроем. 

Другие новости

11 лет!
Уважаемые коллеги! Сегодня нашей компании исполняется 11 лет. За те годы, что существует наша фирма, мы заслужили репутацию, которой очень дорожим. Наша главная заслуга – замечательный…
10 сентября 2018
В ногу со временем: SAP Business One в российском дата-центре
Компании ИТИК и Active Cloud сделали новый шаг в условиях изменившихся реалий IT-отрасли - создали проект по внедрению облачного ERP-решения мирового уровня Business One от компании…
14 сентября 2017

Перезвоните мне

Запись на вебинар

Заявка на аудит

Заявка на консультацию

Скачать презентацию

Оставьте адрес вашей электронной почты, и мы вышлем на него презентацию

Отправить резюме