SAP Retail & Consumer Industries Форум

SAP Retail & Consumer Industries Форум

Приглашаем принять участие в SAP Retail & Consumer Industries Форуме, который посвящен проблематике розничной и оптовой торговли, фармацевтической дистрибьюции и производителей товаров народного потребления.

Основная тема Форума – Digital Trade Now – настоящее и будущее торговых индустрий через призму цифровых технологий.

В рамках пленарного доклада будут освещены значимые потребительские тренды в России и мире, аспекты изменения покупательского поведения и последствия этих изменений. Наряду с этим вы узнаете о технологических возможностях продуктов SAP в связке с возникающими задачами. Параллельные сессии традиционно планируется посвятить обмену опытом заказчиков, которые поделятся результатами внедрения проектов SAP и своими планами на будущее.

Одним из партнеров Форума будет компания ИТИК, которая представит инновационное решение SAPBusinessOneCloud. Совместно с компанией SAP будет представлен стенд. Воспользуйтесь возможностью познакомится с решением SAP Business One и его возможностями.

               Регистрация

Мероприятие состоится 24 октября 2017 года в конференц-центре «Красные Холмы», г. Москва, Космодамианская набережная, 52c6

  

Другие мероприятия

SAP Форум Москва 2019
Ключевое событие SAP в СНГ: 17 апреля в 75 павильоне ВДНХ состоится SAP Форум Москва 2019.
17 апреля 2019
XXI МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ - 2018
12-16 февраля 2018 года прошел XXI Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2018).Форум, который проходит уже в течение 21 года, стал местом традиционной ежегодной встречи…
15 февраля 2018

Перезвоните мне

Запись на вебинар

Заявка на аудит

Заявка на консультацию

Скачать презентацию

Оставьте адрес вашей электронной почты, и мы вышлем на него презентацию

Отправить резюме