Конференция Информатизация и автоматизация металлургических и машиностроительных предприятий

Конференция Информатизация и автоматизация металлургических и машиностроительных предприятий

17 мая 2017 в Челябинске состоялась конференция "Информатизация и автоматизация металлургических и машиностроительных предприятий-2017". IT-директора, руководители подразделений по IT и автоматизации технологических процессов металлургических и машиностроительных предприятий собрались, чтобы услышать об опыте коллег и узнать о новейших достижениях и технологиях в своей области. Ключевыми темами конференции стали совершенствование технологических процессов в металлургии на основе обработки "больших данных", кибербезопасность промышленных предприятий, цифровая трансформация предприятий и четвертая промышленная революция в металлургии и машиностроении. 

Бизнес-аналитик компании ИТИК  Александр Маслеев выступил с докладом по теме: "Планирование технического обслуживания и ремонта оборудования в SAP PM". Основной темой доклада был рассказ о возможности организации бесперебойной работы оборудования за счет автоматизированного планирования работ, трудовых, материальных и финансовых ресурсов и о тенденциях перехода с планово-предупредительных ремонтов к ремонтам по состоянию. Выступление спикера участники конференции приняли с интересом, прозвучали вопросы о технических возможностях ввода данных, о стоимости и сроках внедрения и др.  

Интересными были выступления и других участников. В своем докладе Сергей Петрович Кумов рассказал  о технологическом прорыве компании "Норильский никель". Александр Викторович Алимов поделился опытом НПК "Уралвагонзавод"  повышения эффективности технологической подготовки производства за счет внедрения современных систем автоматизированного проектирования технологических процессов. 

Организатором конференции выступила ООО «Сеймартек».

Другие мероприятия

SAP Форум Москва 2019
Ключевое событие SAP в СНГ: 17 апреля в 75 павильоне ВДНХ состоится SAP Форум Москва 2019.
17 апреля 2019
XXI МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ - 2018
12-16 февраля 2018 года прошел XXI Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2018).Форум, который проходит уже в течение 21 года, стал местом традиционной ежегодной встречи…
15 февраля 2018

Перезвоните мне

Запись на вебинар

Заявка на аудит

Заявка на консультацию

Скачать презентацию

Оставьте адрес вашей электронной почты, и мы вышлем на него презентацию

Отправить резюме