Итоги Cаммита по локализации решений SAP

Итоги Cаммита по локализации решений SAP

15 ноября 2016 года в Москве на территории комплекса Holiday Inn Сокольники состоялся саммит по локализации решений SAP ‒ для руководителей и специалистов по управлению финансами, логистикой, персоналом. Кроме того, в работе саммита приняли участие сотрудники подразделений внедрения и поддержки решений SAP компаний-партнеров.

Программа мероприятия включала презентации решений и более 30 параллельных информационных сессий, развернутых на шести информационных пространствах.

Компания ИТИК выступила одним из спонсоров мероприятия. Был организован стенд для общения с партнерами и гостями мероприятия. Кроме того, была развёрнута интерактивная площадка с возможностью работы с решением для малого и среднего бизнеса - SAP Business One. Для гостей и участников Саммита была организована беспроигрышная лотерея.

Участие в мероприятиях подобного рода интересно и полезно для всех участников рынка, в том числе и для компании ИТИК, которая имеет возможность не только продемонстрировать собственный опыт внедрения продуктов SAP, но и ознакомиться с успешным опытом коллег.

Другие мероприятия

SAP Форум Москва 2019
Ключевое событие SAP в СНГ: 17 апреля в 75 павильоне ВДНХ состоится SAP Форум Москва 2019.
17 апреля 2019
XXI МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ - 2018
12-16 февраля 2018 года прошел XXI Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2018).Форум, который проходит уже в течение 21 года, стал местом традиционной ежегодной встречи…
15 февраля 2018

Перезвоните мне

Запись на вебинар

Заявка на аудит

Заявка на консультацию

Скачать презентацию

Оставьте адрес вашей электронной почты, и мы вышлем на него презентацию

Отправить резюме