III Ежегодная конференция

III Ежегодная конференция

8 ноября 2016 г. в Петербурге пройдет III ежегодная конференция «Транспортная инфраструктура Санкт-Петербурга и Ленинградской области».На мероприятии обсудят приоритетные вопросы стратегического планирования в сфере транспорта на период до 2030 года в городе, области и регионах. Компания «Информационные технологии и консалтинг» примет участие в конференции и представит свой стенд.

Организатором мероприятия стала «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и ЛО» при поддержке Министерства транспорта. Участие также примут представители Минэкономразвития, Правительства Санкт-Петербурга и Ленобласти, общественных объединений, научного сообщества, ведущих консалтинговых и строительных компаний.

Представители власти, профессиональных ассоциаций и бизнес-сообщества обсудят актуальные вопросы развития транспортной отрасли: инновации в сфере транспорта, механизмы государственно-частного партнерства, вопросы строительство платных дорог и организации частных парковок в регионах. Конференция включена в программу мероприятий, проводимых в рамках председательства России в Совете Баренцева/Евроарктического региона (СБЕР), поэтому в её рамках обсудят товарные потоки Балтийских транспортных коридоров и Северного морского пути.

Кроме того, на площадке конференции пройдет тематическая выставка, где лидеры транспортной отрасли представят свои инфраструктурные проекты.

Другие мероприятия

SAP Форум Москва 2019
Ключевое событие SAP в СНГ: 17 апреля в 75 павильоне ВДНХ состоится SAP Форум Москва 2019.
17 апреля 2019
XXI МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ - 2018
12-16 февраля 2018 года прошел XXI Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2018).Форум, который проходит уже в течение 21 года, стал местом традиционной ежегодной встречи…
15 февраля 2018

Перезвоните мне

Запись на вебинар

Заявка на аудит

Заявка на консультацию

Скачать презентацию

Оставьте адрес вашей электронной почты, и мы вышлем на него презентацию

Отправить резюме